Мы находимся по адресу:

Москва, м. Проспект Мира
ул. Большая Спасская, 10, к. 1
Схема проезда

первичная консультация

+7 (495) 225-25-89

Современная стоматология

09.02.2011

По прогнозам ведущих специалистов, в недалеком будущем хирургическая стоматология сменится терапией и профилактикой. Стоматолог сможет выявлять причину заболевания и лечить уже недуг, а не его последствия.

Большое значение в современной стоматологии будет иметь профилактика кариеса у детей. Уже сейчас ученые разрабатывают диагностические методы, позволяющие выявлять у детей наследственную предрасположенность к возникновению стоматологических заболеваний.

Появится возможность на молекулярном уровне изучить и синтезировать комплексные вакцины, препятствующие возникновению стоматологических заболеваний. Слюна сможет использоваться стоматологами для диагностики различных заболеваний, для определения состояния сердечно-сосудистой системы, печени, желудка.

В ближайшем будущем в практической стоматологии широкое распространение получит компьютерный подбор улыбки. Благодаря цифровым технологиям и фотографии, можно будет рассчитать совершенные параметры любой улыбки: лучшую форму для зубов, какой оттенок подойдет больше всего.

Услуги клиники
Новости

Новые технологии отбеливания зубов и исправления прикуса

Теперь каждый, кто мечтает иметь белоснежную и ровную улыбку, сможет безболезненно осуществить свою мечту...
Посмотреть все новости
Статьи

Импланты Nobel Biocare: уникальная стоматология из Швейцарии

Для успешной имплантации зубов необходимо соблюдение трех главных условий: Состояние здоровья...
Посмотреть все статьи