Мы находимся по адресу:

Москва, м. Проспект Мира
ул. Большая Спасская, 10, к. 1
Схема проезда

первичная консультация

+7 (495) 225-25-89

Протезирование зубов в Бразилии и в стоматологии в Москве

10.02.2011

В Бразилии, проводят акцию помощи бедным детям, страдающим стоматологическими заболеваниями.

Школьники начальных классов бережно собирают свои выпавшие молочные зубы, чтобы потом сдать их учителю. Из этих зубов изготовят протезы для тех подростков, у которых коренные зубы выпали от болезней и неправильного питания. Организаторы необычной акции признаются, что были приятно удивлены тем, насколько школьники откликнулись на призыв сдавать зубы.

Искусственное протезирование зубов в Бразилии стоит дорого, как и во всем мире. Протезирование могут себе позволить только состоятельные люди. В Бразилии же огромное количество людей живет за чертой бедности, и такая роскошь, как посещение стоматолога, им не доступна. От неправильного питания, хронического недостатка витаминов и несоблюдения правил гигиены бедные люди быстро теряют зубы и уже к двадцати годам оказываются практически беззубыми.

В Бразилии существуют бесплатные больницы для бедных, которые оказывают посильную медицинскую помощь, но беднякам могут предложить разве что залечить кариес или удалить зуб. Но, благодаря этой акции появилась возможность дешевого протезирования зубов, что сделает эту услугу доступной для бедного населения.

Услуги клиники
Новости

Новые технологии отбеливания зубов и исправления прикуса

Теперь каждый, кто мечтает иметь белоснежную и ровную улыбку, сможет безболезненно осуществить свою мечту...
Посмотреть все новости
Статьи

Импланты Nobel Biocare: уникальная стоматология из Швейцарии

Для успешной имплантации зубов необходимо соблюдение трех главных условий: Состояние здоровья...
Посмотреть все статьи