Мы находимся по адресу:

Москва, м. Проспект Мира
ул. Большая Спасская, 10, к. 1
Схема проезда

первичная консультация

+7 (495) 225-25-89

Золотая зубная щетка и стоматология

16.02.2011

В России изобретатель Евгений Родимин получил патент на свою золотую зубную щетку. Она обладает лечебными свойствами, обеззараживая ротовую полость. Регулярное использование щетки защищает от различных стоматологических проблем, производит лечение десен и даже защищает от ОРВИ, гриппа и укрепляет иммунитет.


Лечебными свойствами зубная щетка обладает благодаря действию золота и серебра, а точнее, ионам серебра, которые выделяются при ее погружении в воду. За границей свойства ионов серебра для лечения десен и зубов используют уже не первый год, однако в российском изобретении есть существенное отличие - серебро, при контакте с золотом, после погружения в воду выделяет ионы в 600 раз активнее, чем в обычных условиях.


Целебный эффект и скорость обеззараживания у российской золотой зубной щетки превосходят лучшие заграничные показатели. И при внедрении производство она будет намного дешевле импортных аналогов, но намного эффективнее. В настоящее время автор модернизировал свое изобретение и скоро получит второй патент.


Материал подготовлен специалистами стоматологии "ДентаЛюкс-М", Москва
Услуги клиники
Новости

Новые технологии отбеливания зубов и исправления прикуса

Теперь каждый, кто мечтает иметь белоснежную и ровную улыбку, сможет безболезненно осуществить свою мечту...
Посмотреть все новости
Статьи

Импланты Nobel Biocare: уникальная стоматология из Швейцарии

Для успешной имплантации зубов необходимо соблюдение трех главных условий: Состояние здоровья...
Посмотреть все статьи