Мы находимся по адресу:

Москва, м. Проспект Мира
ул. Большая Спасская, 10, к. 1
Схема проезда

первичная консультация

+7 (495) 225-25-89

Ванночки для зубов

21.02.2011

В арсенале стоматологов появилась новая процедура, которая защитит зубы от кариеса и, соответственно, от лечения пульпита на целых пять лет!

Израильская компания Fluorinex создала уникальное ноу-хау. Оно представляет собой что-то вроде ванночки для зубов, которая вставляется в полость рта. Для проведения процедуры требуется четыре ванночки. В первой ванночке содержится состав для предварительной обработки зубов, в ней они находятся около одной минуты. Вторая ванночка идет со специальным гелем, путем воздействия анода и катода устройства, гель взаимодействует с зубами и деснами. За счет слабого напряжения номиналом в девять вольт происходит электрохимическая реакция и замещение гидроксидных ионов в зубной эмали на ионы флюорита. Ванночки являются одноразовыми.

После таких процедур на поверхности зубов создается защитный слой, который надежно сохраняется в течение пяти лет и не поддается воздействию кислот, что предотвращает развитие кариеса, и лечение пульпита такому пациенту уже не понадобится.

Перед проведением этой процедуры все зубы должны быть вылечены у стоматолога, поэтому ноу-хау израильтян будут распространять исключительно в стоматологических клиниках.

Услуги клиники
Новости

Новые технологии отбеливания зубов и исправления прикуса

Теперь каждый, кто мечтает иметь белоснежную и ровную улыбку, сможет безболезненно осуществить свою мечту...
Посмотреть все новости
Статьи

Импланты Nobel Biocare: уникальная стоматология из Швейцарии

Для успешной имплантации зубов необходимо соблюдение трех главных условий: Состояние здоровья...
Посмотреть все статьи