Большая Спасская, дом 10, к. 1   ул. Гиляровского, дом 39, стр.3.
(8 495) 234-46-47 схема проезда   (8 495) 688-29-29 схема проезда
Зубная боль всегда не вовремя

Каждый знает, что болезнь легче предупредить, чем лечить ее в запущенной стадии. Не исключение, и зубная боль. Идеальный вариант – лечение зубов до того момента, как они начнут напоминать о себе болезненными симптомами. К сожалению, реальность от этого далека и большинство пациентов оказываются в кресле стоматолога, когда терпению приходит конец.

Зуб может неожиданно разболеться вечером, ночью или, например, в походе, в поезде. Для того, чтобы утихомирить его, прополощите ротовую полость содовым раствором с добавлением нескольких капель йода или осторожно помассируйте щеку в больном месте. Если вы находитесь дома, то почистите зубы и больше не ешьте, чтобы пища не тревожила больной зуб.

Когда боль не проходит длительное время, примите известный вам болеутоляющий лекарственный препарат. Хорошо помогают и известные народные средства – крепкий горячий отвар шалфея. Наберите его в рот и подержите с той стороны, где больно.Однако эти рецепты помогут лишь на время снять болезненные ощущения. Вылечить же зуб возможно только у стоматолога.

Онлайн консультация
Скидка при первом обращении!
Стоматология в кредит!
Корпоративное обслуживание
Damon System
Мы принимаем:
Rambler's Top100