Большая Спасская, дом 10, к. 1   ул. Гиляровского, дом 39, стр.3.
(8 495) 234-46-47 схема проезда   (8 495) 688-29-29 схема проезда
Наводим красоту во рту

Зубы человека должны быть не только здоровыми, но и красивыми. Об этом заботится эстетическая стоматология, современные технологии которой позволяют справляться практически с любыми дефектами и недостатками зубов. Это направление медицины основано на воспроизведении естественной форму зубов, их цвета, природной прозрачности и других свойств. Для этого в арсенале стоматологов имеются новейшие материалы и инструменты, которые позволяют воссоздать «облик» зубов, при необходимости поменять их цвет, провести коррекцию зубного ряда и т.д. При этом структура и свойства зубов не нарушаются и после всех стоматологических манипуляций они остаются живыми.

Для эстетической реставрации зубов применяют безметалловые керамические коронки, композитные пломбировочные материалы, металлокерамические коронки, керамические вкладки, виниры.

Отличный эстетический эффект дают виниры. Это один из новейших максимально щадящих способов реставрации зубов. Сам по себе винир представляет собой пластинку, слой керамического материала, который почти стопроцентно соответствует естественному виду зуба. Стоматолог покрывает этим слоем всю переднюю поверхность зуба, таким образом, обновляя его. Другой популярный и не менее эффективный материал эстетической стоматологии – это безметалловая керамика. Ее преимущество заключается в возможности детального воспроизведения цветовых оттенков и структуры зуба.

Заметим, что указанные методики хороши только при незначительных повреждениях зубов. Если же зуб имеет серьезные разрушения или отмечается сильное изменение его цвета, то для восстановления применяю цельнокерамические корневые вкладки с дальнейшим использованием цельнокерамических коронок. Эта методика уже успела успешно зарекомендовать себя, благодаря хорошим эстетическим результатам.

Онлайн консультация
Скидка при первом обращении!
Стоматология в кредит!
Корпоративное обслуживание
Damon System
Мы принимаем:
Rambler's Top100