Большая Спасская, дом 10, к. 1   ул. Гиляровского, дом 39, стр.3.
(8 495) 234-46-47 схема проезда   (8 495) 688-29-29 схема проезда
Белозубая улыбка – залог успеха и преуспевания

Сегодня уже абсолютно точно известно, что встречают человека не только по одежке, но и по улыбке. Так, некрасивые, неопрятные зубы отталкивают и не вызывают желания общаться с человеком дальше. И напротив, если новый знакомый или коллега встретит вас ослепительной улыбкой, то результат будет диаметрально противоположным. Словом, ровные белые зубы – это залог успеха, преуспевания, символ здоровья и, пожалуй, современной культуры.

Если природа одарила вас ровными крепкими зубами, но «поскупилась» на белизну, то вы потенциальный пациент стоматолога для процедуры отбеливания. Впрочем, цвет зубов может поменяться и со временем. Так, выделяют поверхностное, глубокое и возрастное изменение. Поверхностное изменение происходит из-за постоянного употребления продуктов питания, которые содержат окрашивающие компоненты, например, кофе, чай, шоколад, черника и другие. Эти вкусные и любимые многие продукты могут сделать ваши зубы желто-коричневыми, а иногда и просто черными. Глубокое изменение цвета может произойти после приема некоторых медикаментов или воздействия химических веществ.

Особенно это опасно, если процессы происходят до прорезывания зубов. Наглядный пример – окрашивание, которое вызывает антибиотик тетрациклин. В момент формирования зубы очень чувствительны к его воздействию, и в результате они покрываются стойкими пятнами. Наконец, цвет зубов может поменяться с возрастом, поскольку время не щадит эмаль, она становится тонкой и теряет прозрачность. Также цвет изменяется из-за окрашивающих продуктов питания, напитков, курения и т.д. Кроме того, с возрастом цвет усугубляется выработкой вторичного дентина. Все вместе перечисленные факторы создают цвет «старческих зубов».

Бороться с перечисленными проблемами возможно. Для этого в современной стоматологии существует несколько способов качественного отбеливания. Как правило, это консервативные методы эстетической стоматологии, которые позволяют максимум за час добиться жемчужно-белой улыбки у человека. В настоящее время отбеливание является очень популярной процедурой. Тем более, что современные технологии позволяют достигать отличных «белоснежных» результатов.

Онлайн консультация
Скидка при первом обращении!
Стоматология в кредит!
Корпоративное обслуживание
Damon System
Мы принимаем:
Rambler's Top100