Большая Спасская, дом 10, к. 1   ул. Гиляровского, дом 39, стр.3.
(8 495) 234-46-47 схема проезда   (8 495) 688-29-29 схема проезда
Все исправит, исцелит

Сегодня каждый прекрасно осознает то, что зубы должны быть не только здоровыми, но и красивыми. Поэтому в наши дни так востребованы услуги эстетической стоматологии, которая занимается коррекцией зубного ряда. Если же говорить о задачах этой стоматологической дисциплины более конкретно, то в ее ведении – отбеливание и облицовка зубов, исправление прикуса, маскировка щелей между зубами, а также исправление их неправильного положения. Одним словом, все методы и технологии эстетической стоматологии направлены на то, чтобы сделать зубы красивыми и ровными.
Важное место в этом направлении медицины принадлежит отбеливанию зубов. Разумеется, эту процедуру можно осуществлять и дома, проявив самостоятельность. Однако ваш личный результат никогда не сравниться с профессиональным отбеливанием в кабинете стоматолога. Использование лазерных технологий для осветления цвета зубов позволяет добиваться стойкого заметного эффекта даже у пациентов с запущенными случаями.

Дентинопластика – еще один раздел косметической стоматологии. По-другому, избегая медицинских терминов, это направление можно назвать коррекцией эмали. Процедура сводится к удалению и замене частичек зубной эмали. Подчеркнем, что дентинопластика незаменима и очень эффективна, когда в зубе обнаруживается трещина или же зубы по своей природе имеют неровные края. Скрыть щели в зубах и придать им жемчужность позволяют виниры. Они представляют собой фарфоровые пластинки не толще листа бумаги. С помощью цветного цемента стоматолог крепит их на поверхность зуба, и он буквально становится «как новенький».

При наличии трещин или сколов зубов без эстетической стоматологии снова не обойтись. Для того, чтобы исправить дефекты зубного ряда, применяется специальный состав, похожий на гель. Он выполняет роль адгезивного пломбировочного цемента. Врач наносит этот состав на проблемный зуб, формирует правильные его очертания, состав твердеет, после чего его полируют и ваш зубик готов.

Онлайн консультация
Скидка при первом обращении!
Стоматология в кредит!
Корпоративное обслуживание
Damon System
Мы принимаем:
Rambler's Top100