Большая Спасская, дом 10, к. 1 ул. Гиляровского, дом 39, стр.3.
8 (495) 234 46 47 схема проезда 8 (495) 688 29 29 схема проезда
 
Знакомые незнакомки

Если Вы обратите внимание на зубные пасты, например, на прилавке большого магазина или в аптеке, наверняка удивитесь огромному их количеству и потрясающему разнообразию.

Самое разумное при выборе зубной пасты ориентироваться на советы и рекомендации своего стоматолога. Однако нелишне будет и поинтересоваться информацией на упаковке.

Зубные пасты на солевой основе применяются уже довольно давно. Ранее для их изготовления использовали поваренную соль. Основная функция этих паст заключалась в нормализации оттока жидкости из зоны воспаления в десне или кармане пародонта. Позже формулы солевых паст усовершенствовали, в их составе появились морские минералы, соли лиманов и природных минеральных источников.

Чрезвычайно полезны такие пасты для профилактики болезней десен, нормализации кровотока и обмена веществ в ротовой полости, устранения мягкого налета с зубов и языка. Соблюдайте осторожность: солевые зубные пасты можно использовать не чаще двух раз в неделю.

Кроме солей, в основе зубных паст могут быть вытяжки из лекарственных растений. Такие пасты хороши для устранения кровоточивости десен, удаления неприятного запаха изо рта.

Специалисты рекомендуют обзавестись сразу несколькими видами зубных паст и чередовать их применение. Например, по такой схеме: паста с противокариозным действием – два – три раза в неделю, один раз в неделю – солевая зубная паста, пасты на основе растительных компонентов до четырех раз в неделю. Здоровья Вам и Вашим зубам!

стоматология Дентакласс


Новогоднее спецпредложение!
Чистка + Отбеливание + Минерализация эмали всех зубов = 4999 руб.


Онлайн консультация
Скидка при первом обращении!
Стоматология в кредит!
Корпоративное обслуживание
Damon System
Мы принимаем:
Rambler's Top100