Большая Спасская, дом 10, к. 1 ул. Гиляровского, дом 39, стр.3.
8 (495) 234 46 47 схема проезда 8 (495) 688 29 29 схема проезда
 
Чем сегодня выдыхаем?

Японские изобретатели придумали универсальный набор зубной пасты. Оригинальность изобретения состоит в том, что в составе набора 31 тюбик пасты, ароматизированный различными запахами и 1 тюбик, содержащий очиститель для зубов и языка, подготавливающий организм к восприятию запаха.

Набор получил название «Палитра дыхания» и призван, по мнению психологов, поднимать настроение его владельцу, превращать процесс гигиенического ухода за полостью рта в забавное и приятное занятие.

Какие же вкусы и запахи входят в состав набора? Это, как ни странно, сладкая соль, тропический ананас, мята, освежающий йогурт, зелёный чай, роза, банан обезьяны, мёд, киви, кофе с молоком, слива, яблоко Фудзиямы, ваниль, индийская карри, земляника, калифорнийский апельсин, чай в стиле Киото, персик с белой мякотью, японская слива, лаванда, индийский чай, корица, виноград, чай с лимоном, горький шоколад, черника, карамель, эспрессо, грейпфрут, тыквенный пудинг и кола. Посмотришь на название, почистишь зубы чаем с лимоном – вот и завтрак.

На самом деле, изобретатели утверждают, что такая зубная паста полезна. Она не содержит сахар, здесь он заменен ксилитом, отсутствие спиртов не приводит к обезвоживанию ротовой полости, мелкие абразивные частицы не разрушают эмаль зубов. Видимо не за горами время, когда для зубной пасты в ванной необходимо будет выделять специальную полочку и самой главной проблемой утра станет выбор вкуса и запаха пасты.

стоматология Дентакласс


Новогоднее спецпредложение!
Чистка + Отбеливание + Минерализация эмали всех зубов = 4999 руб.


Онлайн консультация
Скидка при первом обращении!
Стоматология в кредит!
Корпоративное обслуживание
Damon System
Мы принимаем:
Rambler's Top100